第27回佐賀県アマチュアゴルフ選手権大会組み合わせ

第27回佐賀県アマチュア
ゴルフ選手権大会
組み合わせ

期日:2021年8月7日(土)

会場:天山カントリークラブ

部門:男子50歳以上の部、女子一般の部

主催:(公財)佐賀県スポーツ協会/佐賀県ゴルフ協会

●男子50歳以上の部

時刻氏 名(所 属)氏 名(所 属)氏 名(所 属)氏 名(所 属)
17:00千々岩(ちぢいわ)靖浩(やすひろ)(有田町)安藤(あんどう)(まこと)(多久市)黒岩(くろいわ)祐司(ゆうじ)(佐賀CC)岩村(いわむら)友茂(ともしげ)(唐津市)
27:08島嵜(しまさき)洋明(ひろあき)(みやき町)江頭(えがしら)清徳(きよのり)(佐賀市)高岡(たかおか)栄作(えいさく)(山水CC)(いで)義人(よしと)(唐津市)
37:16福井(ふくい)祐二(ゆうじ)(鳥栖市)三根(みね)功三(こうぞう)(嬉野市)下田(しもだ)浩二(こうじ)(嬉野市)中島(なかしま)克彦(かつひこ)(みやき町)
47:24野中(のなか)邦夫(くにお)(唐津市)斎藤(さいとう)央純(おうずみ)(鳥栖市)米倉(よねくら)健児(けんじ)(吉野ヶ里町)犬塚(いぬつか)(たかし)(佐賀市)
57:32北御門(きたみかど)(つとむ)(佐賀市)諸岡(もろおか)靖浩(やすひろ)(武雄市)篠﨑(しのざき)雅弘(まさひろ)(若木GC)居福(いふく)剛貴(ごうき)(鳥栖市)
67:40中村(なかむら)昌弘(まさひろ)(白石町)戸嶋(とじま)幸生(ゆきお)(ブリヂストンCC)(つつみ)俊樹(としき)(佐賀市)江崎(えざき)泰久(やすひさ)(みやき町)
77:48下川(しもかわ)正弘(まさひろ)(鹿島市)山口(やまぐち)和夫(かずお)(武雄市)永渕(ながふち)秀樹(ひでき)(神埼市)味志(あじし)祐治(ゆうじ)(佐賀市)
87:56西川(にしかわ)信英(のぶひで)(佐賀市)菱ヶ江(ひしがえ)泰典(やすのり)(福岡SHGC)乗田(のりた)(とおる)(鹿島市)古賀(こが)豊幸(とよゆき)(佐賀市)
98:04島本(しまもと)武司(たけし)(武雄市)三好(みよし)浩之(ひろゆき)(上峰町)西野(にしの)和好(かずよし)(嬉野市)石川(いしかわ)宏二郎(こうじろう)(天山CC)
108:12梶原(かじはら)憲幸(のりゆき)(多久市)山下(やました)博之(ひろゆき)(武雄市)小川(おがわ)陽次(ようじ)(小城市)山田(やまだ)剛裕(たかひろ)(唐津市)
118:20百枝(ももえだ)友寛(ともひろ)(佐賀CGC)竹上(たけがみ)徳隆(のりたか)(佐賀CGC)諸冨(もろどみ)和馬(かずま)(ブリヂストンCC)小林(こばやし)満喜(みつよし)(白石町)

●女子一般の部

時刻氏 名(所 属)氏 名(所 属)氏 名(所 属)氏 名(所 属)
128:28高島(たかしま)裕子(ゆうこ)(鳥栖市)南里(なんり)美幸(みゆき)(佐賀市)前川(まえかわ)(めぐみ)(唐津市)吉田(よしだ)美樹(みき)(佐賀市)
138:36石川(いしかわ)和美(かずみ)(唐津市)松本(まつもと)美和(みわ)(唐津市)西嶋(にしじま)麻郁(まあや)(鳥栖市)福冨(ふくとみ)由美子(ゆみこ)(佐賀市)
148:44原田(はらだ)陽子(ようこ)(柳川市)山﨑(やまさき)愛子(あいこ)(日の隈CC)井上(いのうえ)さゆり(佐賀市)中野(なかの)麻貴(まき)(伊万里市)
158:52松尾(まつお)麻子(あさこ)(武雄市)高田(たかだ)雅野(まさの)(福岡市)藤川(ふじかわ)あゆみ(佐賀市)奥田(おくだ)香織(かおり)(佐賀市)

●男子50歳以上の部

時刻氏 名(所 属)氏 名(所 属)氏 名(所 属)氏 名(所 属)
17:00鷹巣(たかす)(いさむ)(佐賀市)中嶋(なかしま)信尚(のぶたか)(嬉野市)江頭(えがしら)一幸(かずゆき)(佐賀CC)尾形(おがた)敏信(としのぶ)(大町町)
27:08荒田(あらた)直樹(なおき)(太良町)木村(きむら)(まこと)(唐津市)武富(たけどみ)和彦(かずひこ)(佐賀市)山崎(やまさき)貴史(たかふみ)(武雄市)
37:16重冨(しげとみ)正明(まさあき)(福岡SHGC)松尾(まつお)健二(けんじ)(武雄市)福井(ふくい)(つとむ)(佐賀市)空閑(くが)清隆(きよたか)(みやき町)
47:24大野(おおの)国己(くにみ)(福岡SHGC)北島(きたじま)昭博(あきひろ)(佐賀市)田中(たなか)(ひとし)(伊万里市)下平(しもひら)洋一(よういち)(武雄市)
57:32梶原(かじわら)洋彰(ひろあき)(武雄市)桑原(くわはら)秀信(ひでのぶ)(佐賀CC)大野(おおの)睦徳(むつのり)(みやき町)米田(よねだ)宝三(たかみつ)(小城市)
67:40灰野(はいの)(とおる)(伊万里市)岸川(きしかわ)三喜男(みきお)(江北町)野口(のぐち)藤隆(ふじたか)(太良町)小栁(こやなぎ)博明(ひろあき)(佐賀市)
77:48中本(なかもと)二郎(じろう)(佐賀市)米光(よねみつ)健一(けんいち)(神埼市)山下(やました)秋弘(あきひろ)(福岡SHGC)吉岡(よしおか)博幸(ひろゆき)(神埼市)
87:56本田(ほんだ)憲一(けんいち)(大和不動CC)前田(まえだ)(みのる)(福岡SHGC)大澤(おおさわ)俊也(としや)(伊万里市)吉富(よしどみ)考司(こうじ)(鳥栖市)
98:04工藤(くどう)英由紀(ひでゆき)(鳥栖市)中川(なかがわ)(たかし)(佐賀RGC)馬上(まがみ)(ゆう)(日の隈CC)本多(ほんだ)(ただし)(武雄嬉野CC)
108:12小山田(おやまだ)保幸(やすゆき)(佐賀CC)細井(ほそい)健彦(たけひこ)(フジCC)井手(いで)慎一(しんいち)(佐賀市)竹下(たけした)(つよし)(鹿島市)

●女子一般の部

時刻氏 名(所 属)氏 名(所 属)氏 名(所 属)氏 名(所 属)
118:20樺島(かばしま)(さくら)(佐賀市)(つつみ)香奈(かな)()(佐賀市)溝口(みぞぐち)(あずさ)(佐賀市)  
128:28中山(なかやま)結愛(ゆい)(上峰町)田島(たじま)(あい)(佐賀市)鶴田(つるだ)明美(あけみ)(小城市)三好(みよし)優華(ゆうか)(みやき町)
138:36(はやし)加奈子(かなこ)(江北町)角田(すみだ)(めぐみ)(神埼市)高祖(こうそ)恭子(きょうこ)(佐賀市)(もり)加奈(かな)(福岡SHGC)
148:44花田(はなだ)美由樹(みゆき)(佐賀CC)亀崎(かめざき)志穂(しほ)(佐賀市)長浦(ながうら)浩子(ひろこ)(福岡SHGC)小山(こやま)千恵(ちえ)(佐賀市)
158:52北御門(きたみかど)美保(みほ)(佐賀市)(はやし)潔子(きよこ)(江北町)石橋(いしばし)愛子(あいこ)(佐賀市)辻丸(つじまる)(あおい)(佐賀市)
時刻 氏 名(所 属) 氏 名(所 属) 氏 名(所 属) 氏 名(所 属)
16 12:00 久原(くはら)丈幸(たけゆき) (白石町) 藤瀬(ふじせ)昭一(しょういち) (大町町) (しま)正憲(まさのり) (神埼市) 松本(まつもと)裕次(ゆうじ) (唐津市)
17 12:08 平山(ひらやま)美幸(よしゆき) (北山CC) 浦田(うらた)和也(かずや) (伊万里市) 松隈(まつくま)宏嗣(ひろつぐ) (鳥栖市) 古賀(こが)直樹(なおき) (吉野ヶ里町)
18 12:16 河原(かわはら)和久(かずひさ) (伊万里市) 山岡(やまおか)淳一(じゅんいち) (有田町) 高尾(たかお)博司(ひろし) (吉野ヶ里町) 樋口(ひぐち)(とおる) (小城市)
19 12:24 東島(ひがしじま)伸氏(しんじ) (佐賀市) 坂西(さかにし)善浩(よしひろ) (佐賀市) 福田(ふくだ)(さとし) (基山町) 権藤(ごんどう)結城(ゆうき) (鳥栖市)
20 12:32 西(にし)清人(きよと) (佐賀市) 前田(まえだ)浩康(ひろやす) (嬉野市) 小山(こやま)(あきら) (小城市) 福山(ふくやま)弘毅(ひろき) (佐賀市)
21 12:40 宮﨑(みやざき)巧眞(たくま) (嬉野市) 坂井(さかい)義幸(よしゆき) (嬉野市) (つつみ)憲尚(のりたか) (北山CC) (もり)康次(こうじ) (鳥栖市)
22 12:48 小川(おがわ)泰成(やすなり) (佐賀CC) 小松(こまつ)(ひろし) (佐賀市) 田中(たなか)照海(てるみ) (太良町) 髙田(たかだ)裕二(ゆうじ) (北山CC)
時刻 氏 名(所 属) 氏 名(所 属) 氏 名(所 属) 氏 名(所 属)
16 12:00 青木(あおき)慎太郎(しんたろう) (唐津市) 大嶌(おおしま)邦彦(くにひこ) (鳥栖市) 原口(はらぐち)信明(のぶあき) (佐賀市) 松永(まつなが)任弘(たかひろ) (佐賀市)
17 12:08 磯村(いそむら)(とおる) (佐賀RGC) 笹島(ささじま)竜一(りゅういち) (佐賀CC) 久保(くぼ)勇藏(ゆうぞう) (武雄市) 中島(なかしま)泰弘(やすひろ) (鳥栖市)
18 12:16 (ゆく)(たけ)正昇(まさのぶ) (小城市) 多良(たら)英夫(ひでお) (吉野ヶ里町) 野口(のぐち)(ひろし) (神埼市) (もり)英昭(ひであき) (佐賀市)
19 12:24 木室(きむろ)吉雄(よしお) (白石町) 大嶋(おおしま)昌之(まさゆき) (佐賀CGC) 石橋(いしばし)正次郎(しょうじろう) (佐賀市) 尼﨑(あまがさき)富士(ひさし) (山水CC)
20 12:32 南里(なんり)政幸(まさゆき) (佐賀市) 松本(まつもと)新平(しんぺい) (武雄市) 西村(にしむら)俊基(しゅんき) (佐賀CC) (ふき)浩之(ひろゆき) (小城市)
21 12:40 飛松(とびまつ)晋作(しんさく) (基山町) 大野(おおの)和昭(かずあき) (太良町) 本村(もとむら)吉輝(よしてる) (佐賀市) 糸山(いとやま)直樹(なおき) (佐賀市)

(注)
1.組み合わせ及びスタート時刻は、欠席者のあった場合は、変更する事がある。
2.2日目進出および2日目スタート時刻の確認は各自が大会ウェブサイト、パンフレット(当日配布)で確認する。
3.病気、事故などのために参加を取り止めた場合は、必ず事前にフ天山カントリークラブへ欠場届をFAX【0952-75-6784】すること。
  また、大会当日は電話連絡【0952-75-4181】をすること。無断欠場の場合、次年度の本競技への出場を停止する。

大会事務局
〒840-8585 佐賀市天神3丁目2番23号 佐賀新聞社事業部内
佐賀県アマチュアゴルフ選手権大会事務局
TEL0952-27-9228 FAX0952-27-9558

ama-golf@saga-s.co.jp

Copyright(c) Sagaken Amateur Golf Championship All Rights Reserved.