第27回佐賀県アマチュアゴルフ選手権大会組み合わせ

第27回佐賀県アマチュア
ゴルフ選手権大会
組み合わせ

期日:2021年8月7日(土)

会場:武雄・嬉野カントリークラブ

部門:男子70歳以上、男子80歳以上の部、女子50歳以上、女子60歳以、女子70歳以上の部

主催:(公財)佐賀県スポーツ協会/佐賀県ゴルフ協会

●男子70歳以上の部

時刻氏 名(所 属)氏 名(所 属)氏 名(所 属)氏 名(所 属)
17:00山崎(やまさき)良廣(よしひろ)(武雄市)杉野(すぎの)(すすむ)(神埼市)今村(いまむら)廣巳(ひろみ)(鳥栖市)  
27:08田中(たなか)秀敏(ひでとし)(武雄市)三原(みはら)将美(まさみ)(鳥栖市)小笠原(おがさわら)長司(ちょうじ)(佐賀市)  
37:16土山(つちやま)英彦(ひでひこ)(佐賀市)江口(えぐち)太資(たいし)(佐賀市)大塚(おおつか)満広(みつひろ)(佐賀市)  
47:24宮﨑(みやざき)松喜(まつき)(嬉野市)井本(いもと)孝幸(たかゆき)(唐津市)荒木(あらき)豊喜(とよき)(フジCC)嘉村(かむら)公男(きみお)(神埼市)
57:32中村(なかむら)隆儀(たかよし)(嬉野市)前田(まえだ)泰徳(やすのり)(佐賀市)石井(いしい)定実(さだみ)(唐津市)吉田(よしだ)彰友(あきとも)(佐賀市)
67:40糸山(いとやま)(みつる)(佐賀市)大坪(おおつぼ)健造(けんぞう)(小城市)(はやし)猛彦(たけひこ)(鳥栖市)大野(おおの)善弘(よしひろ)(伊万里市)
77:48(はた)時雄(ときお)(佐賀市)山﨑(やまさき)洋士(ひろし)(ブリヂストンCC)山本(やまもと)輝夫(てるお)(佐賀市)山口(やまぐち)(たかし)(佐賀市)
87:56深谷(ふかや)澄男(すみお)(唐津市)
伊藤(いとう)冨士夫(ふじお)
(佐賀市)財津(ざいつ)幸雄(ゆきお)(鳥栖市)三島(みしま)安夫(やすお)(佐賀市)
98:04北川(きたがわ)(のぼる)(小城市)光武(みつたけ)伊佐夫(いさお)(武雄市)久保(くぼ)和男(かずお)(小城市)髙田(たかだ)芳雄(よしお)(唐津市)
108:12川口(かわぐち)信敏(のぶとし)(上峰町)前田(まえだ)博由(ひろよし)(唐津市)坂本(さかもと)眞人(まさと)(唐津市)内田(うちだ)聖一(せいいち)(佐賀市)
118:20山口(やまぐち)寿仁(かずひと)(佐賀市)(もり)峰男(みねお)(佐賀市)栗原(くりはら)英一郎(えいいちろう)(唐津市)峰松(みねまつ)茂樹(しげき)(鹿島市)
128:28杉浦(すぎうら)國夫(くにお)(北山CC)坂上(さかがみ)英行(ひでゆき)(みやき町)徳永(とくなが)一雄(かずお)(有田町)大園(おおぞの)照美(てるみ)(鹿島市)
138:36木下(きのした)青海(せいかい)(唐津市)村田(むらた)(しげる)(嬉野市)池田(いけだ)常雄(つねお)(伊万里市)中村(なかむら)栄一(えいいち)(神埼市)

●女子50歳以上の部

時刻氏 名(所 属)氏 名(所 属)氏 名(所 属)氏 名(所 属)
148:44小渕(おぶち)則子(のりこ)(佐賀市)松尾(まつお)真由美(まゆみ)(佐賀市)山本(やまもと)輝子(てるこ)(フジCC)  
158:52海老原(えびはら)美紀(みき)(鳥栖市)大坪(おおつぼ)貴子(たかこ)(佐賀市)(つじ)裕子(ひろこ)(佐賀市)岸川(きしかわ)仁美(ひとみ)(佐賀市)
169:00福田(ふくだ)聖子(きよこ)(佐賀市)古賀(こが)範子(のりこ)(白石町)(もり)早苗(さなえ)(佐賀市)(もり)千佳子(ちかこ)(吉野ヶ里町)
179:08佐藤(さとう)桂子(けいこ)(北山CC)齊藤(さいとう)すみか(鳥栖市)手島(てじま)真弓(まゆみ)(日の隈CC)西村(にしむら)法子(のりこ)(鳥栖市)

●男子70歳以上の部

時刻氏 名(所 属)氏 名(所 属)氏 名(所 属)氏 名(所 属)
17:00下村(しもむら)光典(みつのり)(江北町)西山(にしやま)正導(まさみち)(鳥栖市)吉原(よしはら)(まこと)(鳥栖市)柳木(やなぎ)啓吉(けいきち)(佐賀市)
27:08三原(みはら)由紀夫(ゆきお)(基山町)光吉(みつよし)達幸(たつゆき)(佐賀市)福島(ふくしま)義一(よしかず)(佐賀市)吉田(よしだ)松陰(しょういん)(唐津市)
37:16松本(まつもと)伸吉(しんきち)(福岡SHGC)緒方(おがた)(かなめ)(鳥栖市)大坪(おおつぼ)宣登(よしと)(佐賀市)島内(しまうち)正美(まさみ)(佐賀市)
47:24古川(ふるかわ)(あきら)(嬉野市)小笠原(おがさわら)光義(みつよし)(白石町)内野(うちの)和久(かずひさ)(多久市)今泉(いまいずみ)幸彦(ゆきひこ)(神埼市)
57:32古賀(こが)芳則(よしのり)(佐賀市)小川(おがわ)廣幸(ひろゆき)(多久市)杉田(すぎた)博治(はくじ)(佐賀市)松雪(まつゆき)秀敏(ひでとし)(鳥栖市)
67:40川島(かわしま)健一(けんいち)(大町町)浜野(はまの)洋五(ひろい)(みやき町)小川(おがわ)秀明(ひであき)(フジCC)荒巻(あらまき)正典(まさのり)(佐賀市)
77:48西山(にしやま)巨三(きよぞう)(多久市)棚橋(たなはし)信介(しんすけ)(ブリヂストンCC岩本(いわもと)武文(たけふみ)(北山CC)中島(なかしま)直樹(なおき)(佐賀市)
87:56(いち)()英世(えいせい)(ブリヂストンCC野中(のなか)幸夫(ゆきお)(佐賀市)田島(たじま)文孝(ふみたか)(北山CC)古賀(こが)國樹(くにき)(佐賀市)
98:04野中(のなか)勝敏(かつとし)(佐賀市)山口(やまぐち)剛一(ごういち)(唐津市)光武(みつたけ)義彦(よしひこ)(嬉野市)松井(まつい)久好(ひさよし)(北山CC)
108:12田島(たじま)孝博(たかひろ)(武雄市)森園(もりぞの)信行(のぶゆき)(佐賀市)西山(にしやま)友教(とものり)(伊万里市)松本(まつもと)秀俊(ひでとし)(唐津市)
118:20松尾(まつお)(ひかる)(伊万里市)前田(まえだ)(はかる)(嬉野市)瀬戸口(せとぐち)(しのぶ)(伊万里市)橋本(はしもと)正篤(まさあつ)(佐賀市)
128:28岩永(いわなが)初雄(はつお)(有田町)武部(たけべ)周清(しゅうせい)(若木GC)奥川(おくがわ)一俊(かずとし)(有田町)山口(やまぐち)眞護(しんご)(鹿島市)

●女子50歳以上の部

時刻氏 名(所 属)氏 名(所 属)氏 名(所 属)氏 名(所 属)
138:36福多(ふくた)智子(ともこ)(唐津市)下平(しもひら)すま()(武雄市)森永(もりなが)京子(きょうこ)(佐賀市)國武(くにたけ)節子(せつこ)(吉野ヶ里町)
148:44大石(おおいし)直子(なおこ)(基山町)和田(わだ)さおり(上峰町)福島(ふくしま)美和(みわ)(有田町)上別府(かみべっぷ)真理(まり)(佐賀市)
158:52江口(えぐち)佐和子(さわこ)(嬉野市)川口(かわぐち)万里(まり)(佐賀市)緒方(おがた)さおり(日の隈CC)宮地(みやち)ひとみ(佐賀市)
169:00平田(ひらた)世津美(せつみ)(天山CC)井坂(いさか)文子(ふみこ)(佐賀市)三根(みね)智子(ともこ)(佐賀市)今泉(いまいずみ)由紀子(ゆきこ)(佐賀市)
179:08岸川(きしかわ)千鶴(ちづる)(佐賀市)松尾(まつお)雅代(まさよ)(鳥栖市)禿(かむろ)真由美(まゆみ)(佐賀CC)西村(にしむら)久美(くみ)(佐賀市)
 

●男子80歳以上の部

時刻氏 名(所 属)氏 名(所 属)氏 名(所 属)氏 名(所 属)
1812:00野口(のぐち)昌邦(まさくに)(神埼市)井上(いのうえ)良久(よしひさ)(唐津市)永田(ながた)勝郎(かつろう)(小城市)  
1912:08北島(きたじま)啓男(ひろお)(佐賀市)内川(うちかわ)一良(かずよし)(神埼市)白川(しらかわ)政文(まさふみ)(嬉野市)  
2012:16一木(いちき)次芳(つぎよし)(佐賀CC)副島(そえじま)康弘(やすひろ)(佐賀市)宮﨑(みやざき)隆行(たかゆき)(唐津市)樋口(ひぐち)善晨(よしあき)(上峰町)
2112:24田中(たなか)勝郎(かつろう)(嬉野市)明石(あかいし)寿彦(ひさひこ)(小城市)德永(とくなが)康次(こうじ)(佐賀市)伊賀屋(いがや)勝英(かつひで)(佐賀市)
2212:32藤本(ふじもと)(たかし)(唐津市)梶原(かじはら)鶴雄(つるお)(武雄市)小池(こいけ)武宜(たけのり)(吉野ヶ里町)赤峰(あかみね)文和(ふみかず)(佐賀市)

●女子70歳以上の部

時刻氏 名(所 属)氏 名(所 属)氏 名(所 属)氏 名(所 属)
2312:40福井(ふくい)和子(かずこ)(ブリヂストンCC)市丸(いちまる)タカヨ(唐津市)上瀧(じょうたき)勝子(かつこ)(武雄市)  
2412:48広瀬(ひろせ)春美(はるみ)(ブリヂストンCC)藤田(ふじた)八重子(やえこ)(佐賀市)牟田口(むたぐち)文子(ふみこ)(佐賀市)  
 
時刻 氏 名(所 属) 氏 名(所 属) 氏 名(所 属) 氏 名(所 属)
18 12:00 中村(なかむら)加代子(かよこ) (北山CC) 村山(むらやま)律子(りつこ) (佐賀市) 高尾(たかお)敦子(あつこ) (佐賀市)
19 12:08 寺田(てらだ)佐代子(さよこ) (佐賀市) 高濵(たかはま)まゆみ (ブリヂストンCC) 安東(あんどう)裕子(ひろこ) (鳥栖市)
20 12:16 池田(いけだ)順子(よりこ) (ブリヂストンCC) 福田(ふくだ)洋子(ようこ) (武雄市) (もり)靖恵(やすえ) (基山町)
21 12:24 木原(きはら)美子(よしこ) (佐賀CC) 松尾(まつお)直子(なおこ) (みやき町) 川島(かわしま)美佐子(みさこ) (大町町) 七田(しちだ)しのぶ (武雄市)
22 12:32 (もり)恵理子(えりこ) (武雄市) 小林(こばやし)淑子(よしこ) (武雄市) 半田(はんだ)由美子(ゆみこ) (ブリヂストンCC) 本山(もとやま)恵美子(えみこ) (佐賀市)
23 12:40 藤井(ふじい)安子(やすこ) (白石町) 岡田(おかだ)ゆみ() (大和不動CC) 中村(なかむら)愛子(あいこ) (佐賀市) 田中(たなか)欽子(きんこ) (ブリヂストンCC)
24 12:48 山田(やまだ)美智代(みちよ) (吉野ヶ里町) 坂本(さかもと)由香里(ゆかり) (唐津市) (はやし)紀代子(きよこ) (鳥栖市) 古沢(ふるさわ)篤子(あつこ) (鳥栖市)

(注)
1.組み合わせ及びスタート時刻は、欠席者のあった場合は、変更する事がある。
2.2日目進出および2日目スタート時刻の確認は各自が大会ウェブサイト、パンフレット(当日配布)で確認する。
3.病気、事故などのために参加を取り止めた場合は、必ず事前に武雄・嬉野カントリークラブへ欠場届をFAX【0954-28-2867】すること。
また、大会当日は電話連絡【0954-28-2561】をすること。無断欠場の場合、次年度の本競技への出場を停止する。
4.男子70歳以上、80歳以上の部および女子70歳以上の部はキャディ付きプレーとする。

 

大会事務局
〒840-8585 佐賀市天神3丁目2番23号 佐賀新聞社事業部内
佐賀県アマチュアゴルフ選手権大会事務局
TEL0952-27-9228 FAX0952-27-9558

ama-golf@saga-s.co.jp

Copyright(c) Sagaken Amateur Golf Championship All Rights Reserved.